MC79M15BT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MC79M15BT
    MC79M15BT
    MC79M15BT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC79M15BT
    MC79M15BT
    MC79M15BT
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MC79M15BTG
    MC79M15BTG
    MC79M15BTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MC79M15BTG
    MC79M15BTG
    MC79M15BTG
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • ON/安森美
  • TO-220-3
  • 21+
  • 全新原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢(shì).
  • MC79M15BTG
    MC79M15BTG
    MC79M15BTG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • ON SEMICO
  • TUBE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MC79M15BT
    MC79M15BT
    MC79M15BT
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ON Semiconductor
  • TO-220AB
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • MC79M15BT
    MC79M15BT
    MC79M15BT
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MC79M15BT
    MC79M15BT
    MC79M15BT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • MC79M15BTG
    MC79M15BTG
    MC79M15BTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • ON/安森美
  • TO-220
  • 22+
  • 實(shí)實(shí)在在-只做原裝正品
  • MC79M15BT
    MC79M15BT
    MC79M15BT
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • N/A
  • 16+
  • MC79M15BTG
    MC79M15BTG
    MC79M15BTG
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • NA
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫(kù)存 假一罰十
  • MC79M15BT
    MC79M15BT
    MC79M15BT
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • MC79M15BT
    MC79M15BT
    MC79M15BT
    地址:華強(qiáng)街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • TO-220
  • 咨詢
  • 庫(kù)存每天變動(dòng),最好QQ咨詢
  • MC79M15BTG
    MC79M15BTG
    MC79M15BTG
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MC79M15BT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 15V 500mA Negative
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V