MC88915T-FN100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC88915T-FN100
    MC88915T-FN100
    MC88915T-FN100
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • MOTOROLA
  • PLCC
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MC88915T-FN100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC88915T-FN100 技術參數
  • MC88915TFN100 功能描述:IC DRIVER CLK PLL 100MHZ 28-PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器 系列:- 標準包裝:39 系列:- 類型:* PLL:帶旁路 輸入:時鐘 輸出:時鐘 電路數:1 比率 - 輸入:輸出:1:10 差分 - 輸入:輸出:是/是 頻率 - 最大:170MHz 除法器/乘法器:無/無 電源電壓:2.375 V ~ 3.465 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 安裝類型:* 封裝/外殼:* 供應商設備封裝:* 包裝:* MC88915TEI70R2 功能描述:IC PLL CLOCK DRIVER 28-PLCC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器 系列:- 標準包裝:1,000 系列:- 類型:時鐘/頻率合成器,扇出分配 PLL:- 輸入:- 輸出:- 電路數:- 比率 - 輸入:輸出:- 差分 - 輸入:輸出:- 頻率 - 最大:- 除法器/乘法器:- 電源電壓:- 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:56-VFQFN 裸露焊盤 供應商設備封裝:56-VFQFP-EP(8x8) 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:844S012AKI-01LFT MC88915TEI70 功能描述:IC PLL CLOCK DRIVER 28-PLCC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器 系列:- 標準包裝:1,000 系列:- 類型:時鐘/頻率合成器,扇出分配 PLL:- 輸入:- 輸出:- 電路數:- 比率 - 輸入:輸出:- 差分 - 輸入:輸出:- 頻率 - 最大:- 除法器/乘法器:- 電源電壓:- 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:56-VFQFN 裸露焊盤 供應商設備封裝:56-VFQFP-EP(8x8) 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:844S012AKI-01LFT MC88915TEI55R2 功能描述:IC PLL CLOCK DRIVER 28-PLCC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器 系列:- 標準包裝:1,000 系列:- 類型:時鐘/頻率合成器,扇出分配 PLL:- 輸入:- 輸出:- 電路數:- 比率 - 輸入:輸出:- 差分 - 輸入:輸出:- 頻率 - 最大:- 除法器/乘法器:- 電源電壓:- 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:56-VFQFN 裸露焊盤 供應商設備封裝:56-VFQFP-EP(8x8) 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:844S012AKI-01LFT MC88915TEI55 功能描述:IC PLL CLOCK DRIVER 28-PLCC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器 系列:- 標準包裝:1,000 系列:- 類型:時鐘/頻率合成器,扇出分配 PLL:- 輸入:- 輸出:- 電路數:- 比率 - 輸入:輸出:- 差分 - 輸入:輸出:- 頻率 - 最大:- 除法器/乘法器:- 電源電壓:- 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:56-VFQFN 裸露焊盤 供應商設備封裝:56-VFQFP-EP(8x8) 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:844S012AKI-01LFT MC88916EG70R2 MC88916EG80 MC88916EG80R2 MC88920DW MC88920EG MC88920EGR2 MC88LV915TEI MC88LV915TEIR2 MC88LV915TFN MC88LV915TFNR2 MC88LV926DWR2 MC88LV926EG MC88LV926EGR2 MC-9 MC908AB32CFUE MC908AB32CFUER MC908AB32MFUE MC908AB32VFUE