MC88915TFN100R2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
    聯(lián)系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Motorola
  • 28PLCC(500/RL)
  • NA
  • 全新原裝!優(yōu)勢庫存熱賣中!
  • MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MOT
  • PLCC-28
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 350
  • MOTOROLA
  • PLCC-28
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Freescale Semiconductor
  • 28-LCC(J 形引線)
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • FreescaleSemiconductor-NX
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
    MC88915TFN100R2
  • 深圳市訊順達(dá)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • Freescale
  • 28-PLCC
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
MC88915TFN100R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC CLOCK DRIVER 100MHZ 28-PLCC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發(fā)生器,PLL,頻率合成器
  • 系列
  • 39
  • 系列
  • 類型
  • PLL
  • 帶旁路
  • 輸入
  • 時鐘
  • 輸出
  • 時鐘
  • 電路數(shù)
  • 1
  • 比率 - 輸入
  • 輸出
  • 差分 - 輸入
  • 頻率 - 最大
  • 170MHz
  • 除法器/乘法器
  • 無/無
  • 電源電壓
  • 2.375 V ~ 3.465 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C