MC9S08GT60CB
  • 操作
  • MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 假一罰十
  • MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • MOT
  • DIP
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • FREESCALE
  • N/A
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
  • Freescale Semiconductor
  • 42-SDIP(0.600",15.24
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MOT
  • DIP-42
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • DIP
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
  • MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
    MC9S08GT60CB
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • ON
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • 1
MC9S08GT60CB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC MCU 60K FLASH 40MHZ 42-SDIP
  • 系列
  • S08
  • 標準包裝
  • 250
  • 系列
  • 56F8xxx
  • 核心處理器
  • 56800E
  • 速度
  • 60MHz
  • 連通性
  • CAN,SCI,SPI
  • 外圍設備
  • POR,PWM,溫度傳感器,WDT
  • 輸入/輸出數
  • 21
  • 程序存儲器容量
  • 40KB(20K x 16)
  • 程序存儲器類型
  • 閃存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 6K x 16
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 2.25 V ~ 3.6 V
  • 數據轉換器
  • A/D 6x12b
  • 振蕩器型
  • 內部
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C