MC9S08RC16FJE
  • 操作
  • MC9S08RC16FJE
    MC9S08RC16FJE
    MC9S08RC16FJE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • FREESC
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC9S08RC16FJE
    MC9S08RC16FJE
    MC9S08RC16FJE
  • Freescale Semiconductor
  • 32-LQFP
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC9S08RC16FJE
    MC9S08RC16FJE
    MC9S08RC16FJE
  • 1
MC9S08RC16FJE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC MCU 16K FLASH 8MHZ 32-LQFP
  • 系列
  • S08
  • 系列
  • 87C
  • 核心處理器
  • MCS 51
  • 芯體尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 16MHz
  • 連通性
  • SIO
  • 外圍設備
  • 輸入/輸出數
  • 32
  • 程序存儲器容量
  • 8KB(8K x 8)
  • 程序存儲器類型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 4 V ~ 6 V
  • 數據轉換器
  • 振蕩器型
  • 外部
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C