MCA12060D2002BP500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MCA12060D2002BP500
    MCA12060D2002BP500
    MCA12060D2002BP500
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MCA12060D2002BP500
    MCA12060D2002BP500
    MCA12060D2002BP500
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯(lián)系人:張小姐
    電話:1501927513013823545558
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY/威世
  • DIP
  • 23+
  • 百分百進(jìn)口原裝環(huán)保整盤
  • 1
MCA12060D2002BP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 20.0K OHM 1/4W .1% SMD 1206
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCA 1206 - 精密型
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • RCL - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 3.01
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 2512(6432 公制)寬(長側(cè))1225(3264 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.248" W(3.20mm x 6.30mm)
  • 高度
  • 0.035"(0.90mm)