MCA1J4NPOHTTD680J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCA1J4NPOHTTD680J
    MCA1J4NPOHTTD680J
    MCA1J4NPOHTTD680J
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • KOA SPEER
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MCA1J4NPOHTTD680J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電容器陣列與網絡 68 pF 50V 5% C0G (NPO)
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 6.3 V
  • 元件數量
  • 2
  • 工作溫度范圍
  • 外殼長度
  • 0.8 mm
  • 外殼寬度
  • 1.6 mm
  • 外殼高度
  • 0.5 mm