MCAS809535-330U
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCAS809535-330U
    MCAS809535-330U
    MCAS809535-330U
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 1191
  • MULTICOMP PRO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MCAS809535-330U
    MCAS809535-330U
    MCAS809535-330U
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • MULTICOMP PRO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
MCAS809535-330U PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • EMI FILTER 33UH MIN 500MA 50V
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • EMI LINE FILTER, 500mA; Product Range