MCAS809535-470U
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " MCAS809535-470U " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MCAS809535-470U PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • EMI FILTER 47UH MIN 500MA 50V
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • EMI LINE FILTER, 500mA; Product Range