MCB0805F110PT-PB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCB0805F110PT-PB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 0805 11 Ohms TIN/LEAD
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V