MCB0805F170PT-PB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MCB0805F170PT-PB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 0805 17 Ohms TIN/LEAD
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 電壓額定值
  • 25 V