MCCFR01SJ0100A10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCCFR01SJ0100A10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR CARBON FILM 10 OHM 1W 5%
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • PRIVATE LABEL
  • RESISTOR CARBON FILM, 10 OHM, 1W, 5%, Product Range