MCCFR02SJ0150A19
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCCFR02SJ0150A19 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR CARBON FILM 15 OHM 2W 5%
  • 功能描述
  • RESISTOR CARBON FILM, 15 OHM, 2W, 5%; Product Range