MCCFR0S2J0100A20
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MCCFR0S2J0100A20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR CARBON FILM 10 OHM 500mW 5%
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR, CARBON FILM, 10 OHM, 500mW, 5%; Product Range