MCCFR0W4J068JA50
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCCFR0W4J068JA50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR CARBON FILM 6.8 OHM 250mW 5
  • 功能描述
  • RESISTOR, CARBON FILM, 6.8 OHM, 250mW, 5%; Product Range