MCCFR0W8J0390A20
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCCFR0W8J0390A20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR CARBON FILM 39OHM 125mW 5%
  • 功能描述
  • RESISTOR, CARBON FILM, 39 OHM, 125mW, 5%; Product Range