MCF100VKIT4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MCF100VKIT4
    MCF100VKIT4
    MCF100VKIT4
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
MCF100VKIT4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電容套件 MICA CHIP KIT
  • RoHS
  • 制造商
  • Nichicon
  • 電容范圍
  • 10 uF to 680 uF
  • 公差范圍
  • 電壓范圍
  • 6.3 V to 25 V