MCF5206EFT40
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
  • 深圳市億聯(lián)芯電子科技有限公司
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • FREESCALE
  • QFP160
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Freescale Semiconductor -
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MOT
  • 原廠原裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
  • FREESCALE
  • QFP
  • 20+
  • 公司常備大量原裝正品現(xiàn)貨!
  • MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Freescale Semiconductor
  • 160-BQFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • FreescaleSemiconductor-NX
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
    MCF5206EFT40
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • QFP160
  • 08+
MCF5206EFT40 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC MCU 32BIT COLDF 40MHZ 160-QFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • MCF520x
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 250
  • 系列
  • 56F8xxx
  • 核心處理器
  • 56800E
  • 芯體尺寸
  • 16-位
  • 速度
  • 60MHz
  • 連通性
  • CAN,SCI,SPI
  • 外圍設(shè)備
  • POR,PWM,溫度傳感器,WDT
  • 21
  • 程序存儲器容量
  • 40KB(20K x 16)
  • 程序存儲器類型
  • 閃存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 6K x 16
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 2.25 V ~ 3.6 V
  • 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器
  • A/D 6x12b
  • 振蕩器型
  • 內(nèi)部
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C