MCF5206FT-25A
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " MCF5206FT-25A " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MCF5206FT-25A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
MCF5206FT-25A 技術(shù)參數(shù)
  • MCF5206FT25A 功能描述:微處理器 - MPU 25MHz 13MIPS RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數(shù)據(jù)總線寬度:32 bit 最大時(shí)鐘頻率:536 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:32 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:128 KB 接口類(lèi)型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324 MCF5206FT16A 功能描述:IC MCU 32BIT COLDF 16MHZ 160-QFP RoHS:否 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:MCF520x 其它有關(guān)文件:STM32F101T8 View All Specifications 特色產(chǎn)品:STM32 32-bit Cortex MCUs 標(biāo)準(zhǔn)包裝:490 系列:STM32 F1 核心處理器:ARM? Cortex?-M3 芯體尺寸:32-位 速度:36MHz 連通性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART 外圍設(shè)備:DMA,PDR,POR,PVD,PWM,溫度傳感器,WDT 輸入/輸出數(shù):26 程序存儲(chǔ)器容量:64KB(64K x 8) 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:10K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2 V ~ 3.6 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 10x12b 振蕩器型:內(nèi)部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:36-VFQFN,36-VFQFPN 包裝:托盤(pán) 配用:497-10030-ND - STARTER KIT FOR STM32497-8853-ND - BOARD DEMO STM32 UNIV USB-UUSCIKSDKSTM32-PL-ND - KIT IAR KICKSTART STM32 CORTEXM3497-8512-ND - KIT STARTER FOR STM32F10XE MCU497-8505-ND - KIT STARTER FOR STM32F10XE MCU497-8304-ND - KIT STM32 MOTOR DRIVER BLDC497-6438-ND - BOARD EVALUTION FOR STM32 512K497-6289-ND - KIT PERFORMANCE STICK FOR STM32MCBSTM32UME-ND - BOARD EVAL MCBSTM32 + ULINK-MEMCBSTM32U-ND - BOARD EVAL MCBSTM32 + ULINK2更多... 其它名稱(chēng):497-9032STM32F101T8U6-ND MCF5206EFT54 功能描述:IC MCU 32BIT COLDF 54MHZ 160-QFP RoHS:否 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:MCF520x 標(biāo)準(zhǔn)包裝:250 系列:56F8xxx 核心處理器:56800E 芯體尺寸:16-位 速度:60MHz 連通性:CAN,SCI,SPI 外圍設(shè)備:POR,PWM,溫度傳感器,WDT 輸入/輸出數(shù):21 程序存儲(chǔ)器容量:40KB(20K x 16) 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:6K x 16 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2.25 V ~ 3.6 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 6x12b 振蕩器型:內(nèi)部 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:48-LQFP 包裝:托盤(pán) 配用:MC56F8323EVME-ND - BOARD EVALUATION MC56F8323 MCF5206EFT40 功能描述:IC MCU 32BIT COLDF 40MHZ 160-QFP RoHS:否 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:MCF520x 標(biāo)準(zhǔn)包裝:250 系列:56F8xxx 核心處理器:56800E 芯體尺寸:16-位 速度:60MHz 連通性:CAN,SCI,SPI 外圍設(shè)備:POR,PWM,溫度傳感器,WDT 輸入/輸出數(shù):21 程序存儲(chǔ)器容量:40KB(20K x 16) 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:6K x 16 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2.25 V ~ 3.6 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 6x12b 振蕩器型:內(nèi)部 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:48-LQFP 包裝:托盤(pán) 配用:MC56F8323EVME-ND - BOARD EVALUATION MC56F8323 MCF5206ECFT40 功能描述:IC MCU 32BIT COLDF 40MHZ 160-QFP RoHS:否 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:MCF520x 標(biāo)準(zhǔn)包裝:250 系列:56F8xxx 核心處理器:56800E 芯體尺寸:16-位 速度:60MHz 連通性:CAN,SCI,SPI 外圍設(shè)備:POR,PWM,溫度傳感器,WDT 輸入/輸出數(shù):21 程序存儲(chǔ)器容量:40KB(20K x 16) 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:6K x 16 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2.25 V ~ 3.6 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 6x12b 振蕩器型:內(nèi)部 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:48-LQFP 包裝:托盤(pán) 配用:MC56F8323EVME-ND - BOARD EVALUATION MC56F8323 MCF52100CVM66J MCF52100CVM80 MCF52100CVM80J MCF52110CAE66 MCF52110CAE80 MCF52110CAF80 MCF52110CEP66 MCF52110CVM66 MCF52110CVM66J MCF52110CVM80 MCF52110CVM80J MCF5211CAE66 MCF5211CEP66 MCF5211LCEP66 MCF5211LCVM66 MCF5211LCVM80 MCF5212CAE66 MCF5212CAE66R