MCGLR100V475M5X11
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
MCGLR100V475M5X11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR 4.7UF 100V
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR, 4.7UF, 100V
  • Capacitor Radial 100V 4.7uF 5 x 11mm
  • CAPACITOR, 4.7UF, 100V; Capacitance
  • CAPACITOR, 4.7UF, 100V; Product Range