MCGLR10V337M8X11
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCGLR10V337M8X11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAPACITOR 330UF 10V
  • 功能描述
  • CAPACITOR, 330UF, 10V
  • Capacitor Radial 10V 330uF 8 x 11mm
  • CAPACITOR, 330UF, 10V; Product Range
  • CAPACITOR, 330UF, 10V; Capacitance