MCGLR50V475M5X11
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCGLR50V475M5X11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAPACITOR 4.7UF 50V
  • 功能描述
  • Capacitor Radial 50V 4.7uF 5 x 11mm
  • CAPACITOR, 4.7UF, 50V; Product Range