MCGPR16V477M8X11
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCGPR16V477M8X11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR 470UF 16V
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR, 470UF, 16V
  • Capacitor Radial 16V 470uf 8X11mm
  • CAPACITOR ALUM ELEC 470UF, 16V, 20%, RADIAL; Product Range