MCGPR35V226M5X11
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MCGPR35V226M5X11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAPACITOR 22UF 35V
  • 功能描述
  • CAPACITOR, 22UF, 35V
  • Capacitor Radial 35V 22uF 5 x 11mm
  • CAPACITOR ALUM ELEC 22UF, 35V, 20%, RADIAL; Product Range