MCGPR35V336M5X11
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCGPR35V336M5X11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR 33UF 35V
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR, 33UF, 35V
  • Capacitor Radial 35V 33uF 5 x 11mm
  • CAPACITOR ALUM ELEC 33UF, 35V, 20%, RADIAL; Product Range