MCGPR35V338M16X32
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MCGPR35V338M16X32 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAPACITOR 3300UF 35V
  • 功能描述
  • CAPACITOR, 3300UF, 35V
  • Capacitor Radial 35V 3300uF 16 x 32mm
  • CAPACITOR, 3300UF, 35V; Capacitance