MCH185A510JK
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCH185A510JK
    MCH185A510JK
    MCH185A510JK
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 4486
  • ROH
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MCH185A510JK
    MCH185A510JK
    MCH185A510JK
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCH185A510JK
    MCH185A510JK
    MCH185A510JK
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MCH185A510JK
    MCH185A510JK
    MCH185A510JK
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCH185A510JK
    MCH185A510JK
    MCH185A510JK
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ROHM
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • 1
MCH185A510JK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CERAMIC 51PF 5% 50V C0G 0603
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應用
  • 自動
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)