MCH185A5R6DK
  • 操作
  • MCH185A5R6DK
    MCH185A5R6DK
    MCH185A5R6DK
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCH185A5R6DK
    MCH185A5R6DK
    MCH185A5R6DK
  • 1
MCH185A5R6DK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CERAMIC 5.6PF 50V C0G 0603
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)