MCH185A6R8DK
  • 操作
  • MCH185A6R8DK
    MCH185A6R8DK
    MCH185A6R8DK
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 98
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCH185A6R8DK
    MCH185A6R8DK
    MCH185A6R8DK
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • rohm
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCH185A6R8DK
    MCH185A6R8DK
    MCH185A6R8DK
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
MCH185A6R8DK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CERAMIC 6.8PF 50V C0G 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數
  • X7R
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應用
  • 自動
  • 額定值
  • AEC-Q200
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)