MCH185C332KK
  • 操作
  • MCH185C332KK
    MCH185C332KK
    MCH185C332KK
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ROHM
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • MCH185C332KK
    MCH185C332KK
    MCH185C332KK
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ROHM
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!!
  • 1
MCH185C332KK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • 3300pF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0603 X7R 10% SOLDER PLATED
  • 制造商
  • 功能描述
  • 3300pF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0603 X7R 10% SOLDER PLATED - free partial T/R at 500.