MCH215A130JK
  • 1
MCH215A130JK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • 13pF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 NPO 5% SOLDER PLATED
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • 13pF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 NPO 5% SOLDER PLATED - free partial T/R at 500.