MCH215C182KK
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MCH215C182KK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • 1800pF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 X7R 10% SOLDER PLATED
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • 1800pF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 X7R 10% SOLDER PLATED - free partial T/R at 500.