MCH38FK271J-Y
  • 數量
  • 操作
  • MCH38FK271J-Y
    MCH38FK271J-Y
    MCH38FK271J-Y
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MCH38FK271J-Y
    MCH38FK271J-Y
    MCH38FK271J-Y
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • CORNELL D
  • 全新原裝現貨
  • 1
MCH38FK271J-Y PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 270uF 2500Volts
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V