MCHN2500VKIT9
  • 數量
  • 操作
  • MCHN2500VKIT9
    MCHN2500VKIT9
    MCHN2500VKIT9
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
MCHN2500VKIT9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電容套件 MICA CHIP
  • RoHS
  • 制造商
  • Nichicon
  • 電容范圍
  • 10 uF to 680 uF
  • 公差范圍
  • 電壓范圍
  • 6.3 V to 25 V