MCHN38FM100D-Y
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MCHN38FM100D-Y
    MCHN38FM100D-Y
    MCHN38FM100D-Y
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • CORNELL D
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MCHN38FM100D-Y
    MCHN38FM100D-Y
    MCHN38FM100D-Y
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
MCHN38FM100D-Y PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
  • 10uF 4000Volts
  • 制造商
  • CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述
  • Cap Mica 10pF 4000V 0.5pF (9.65 X 9.65 X 2.03mm) SMD 125°C Tray