MCHN38FM151J-Y
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCHN38FM151J-Y
    MCHN38FM151J-Y
    MCHN38FM151J-Y
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MCHN38FM151J-Y
    MCHN38FM151J-Y
    MCHN38FM151J-Y
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • CORNELL D
  • 全新原裝現貨
  • 1
MCHN38FM151J-Y PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
  • 150uF 4000Volts
  • 制造商
  • CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述
  • Cap Mica 150pF 4000V 5% (9.65 X 9.65 X 4.06mm) SMD 125?C Tray