MCHV05WAJ0205T5E
  • 1
MCHV05WAJ0205T5E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR 2M 0805 5% 0.1W
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR, 2M, 0805 5% 0.1W
  • RESISTOR, HV, 2MOHM, 100mW, 5%; Product Range