MCM01-002D100J-F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCM01-002D100J-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 10pF 500V 5%
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V