MCMF02WJJ0102A10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCMF02WJJ0102A10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 1KOHM 2W 5%
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • PRIVATE LABEL
  • RESISTOR, METAL FILM, 1KOHM, 2W, 5%, Product Range