MCMF0W2FF150JA10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCMF0W2FF150JA10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 15 OHM 500mW 1%
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 15 OHM, 500mW, 1%, Product Range