MCMF0W2FF2200A10
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
MCMF0W2FF2200A10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 220 OHM 500mW 1%
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 220 OHM, 500mW, 1%; Product Range