MCMF0W2FF560JA10
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MCMF0W2FF560JA10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 56 OHM 500mW 1%
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 56 OHM, 500mW, 1%; Product Range