MCMF0W4FF1004A50
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCMF0W4FF1004A50
    MCMF0W4FF1004A50
    MCMF0W4FF1004A50
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 3600
  • MULTICOMP
  • N/A
  • 1
MCMF0W4FF1004A50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 1MOHM 250mW 1%
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 1MOHM, 250mW, 1%; Product Range