MCMF0W4FF7500A50
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCMF0W4FF7500A50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 750 OHM 250mW 1%
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 750 OHM, 250mW, 1%; Product Range