MCMLR50V105MY5V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCMLR50V105MY5V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR CERAMIC 1UF 50V Y5V RADIAL
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAP CERAMIC 1UF 50V Y5V RAD
  • PRIVATE LABEL
  • CAPACITOR CERAMIC, 1UF, 50V, Y5V, 20%, RADIAL, Product Range