MCMLR50V220JNPO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCMLR50V220JNPO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR CERAMIC 22PF 50V C0G/NP0 5%
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • PRIVATE LABEL
  • CAPACITOR CERAMIC 22PF 50V, C0G/NP0, 5%, RAD, Product Range