MCMX60D5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCMX60D5
    MCMX60D5
    MCMX60D5
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Crydom Co.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MCMX60D5
    MCMX60D5
    MCMX60D5
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCMX60D5
    MCMX60D5
    MCMX60D5
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • Crydom
  • SSR
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
MCMX60D5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固態繼電器-PCB安裝 SSR SPST-NO 5A SIP 60VDC OUT
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 控制電壓范圍
  • 負載電壓額定值
  • 40 V
  • 負載電流額定值
  • 120 mA