MCPRM0AWJW43JB00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCPRM0AWJW43JB00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR WIREWOUND 4.3 OHM 10W 5% RA
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • PRIVATE LABEL
  • RESISTOR WIREWOUND, 4.3 OHM, 10W, 5%, RADIAL, Product Range