MCPRW025JW30JB00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCPRW025JW30JB00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR WIREWOUND 3 OHM 25W 5% AXI
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR, WIREWOUND, 3 OHM, 25W, 5%, AXIAL; Product Range