MCPRW02WKP101B00
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MCPRW02WKP101B00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RESISTOR CEMENT 100 OHM 2W 10%
  • 功能描述
  • RESISTOR, CEMENT, 100 OHM, 2W, 10%; Product Range